ЭКСКУРСИОННО – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

38шк+ 2 взр

ВЕЛИКИЕ

ЛУКИ +

Автобусно-пешеходная экскурсия, в  ходе которой учащиеся побывают в исторической части города, объекте культурного наследия федерального значения – Великолукской крепости, главной площади города, пл. К.К.Рокоссовского, Братском кладбище.

Увидят Обелиск Славы, памятник А.Матросову, Стелу «Город воинской Славы», памятник 800-летия Великих Лук, фонтан «Каменный цветок»

ПСКОВ

Автобусно-пешеходная экскурсия, в ходе которой учащиеся осмотрят архитектурный ансамбль города, историческое сердце Пскова – Кремль, монумент «Ледовое побоище» на горе Соколиха.

от 1150 рублей

ИЗБОРСК

Автобусно-пешеходная экскурсия.

Участников ждет увлекательное путешествие в историю Изборска, или «Железного града»,-одного из древнейших ,славянских поселений связанных с именем легендарного князя Трувора.

от 1200 рублей

ОСТРОВ/ ЛИНИЯ СТАЛИНА

В ходе автобусно-пешеходной экскурсии познакомятся с достопримечательностями города Остров, секретами Островской крепости.

Учащиеся посетят уникальный комплекс Линию Сталина – военное фортификационное сооружение, экспозицию раритетной техники.

от 1100 рублей

ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ

Учащиеся познакомятся с ансамблем Пушкинского музея-заповедника, посетят с экскурсионной программой усадьбу Михайловское, флигели, парк, место захоронения А.С.Пушкина, «Зооград».

от 1050 рублей

СЕБЕЖ

На экскурсии учащиеся узнают об истории провинциального города Себеж, его памятниках, исторических объектах, посетят природных- национальный парк «Себежский».

от 800 рублей

за человека

В стоимость входят: оформление полного пакета документов для школы, подача уведомления в ГИБДД, транспортные услуги, услуги сопровождающего на маршруте, гида.

Доп. услуги: организация посещения музеев, квестов, объектов развлечения, организация питания.

Участникам экскурсионного тура музейное занятие в подарок на выбор!

Современное образование строится на принципах наглядности. Интерактивные уроки, квесты, игры для детей – это те методы, которые начинают активно применяться в школах в наши дни.

Но ни один урок не сможет так погрузить ребёнка в атмосферу изучаемого предмета как экскурсионный тур.

Краеведческий музей предлагает выбор детских туров для любого возраста: от экскурсий для школьников младших классов до туров для подростков.  Мы занимаемся организацией школьных экскурсий, которые расширяют кругозор детей, и развлекательных туров, которые надолго запомнятся школьникам хорошим настроением!

МЫ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

• Наши экскурсии адаптированы для всех возрастных категорий и обязательно учитывают требования школьной программы и конкретные пожелания учителей.
  • Располагаем собственным штатом профессиональных экскурсоводов, специализирующихся на экскурсиях для школьников.
  • Предоставляем вам полный пакет документов.
  • Мы оформляем документы в ГИБДД для Вас!